суббота, 24 марта 2012 г.

Воспитываем мужа

Уже давно известно, что мужчину перевоспитать невозможно. Ведь это уже вполне взрослый человек со своими принципами и привычками. Но нам так хочется некоторые его повадки немножечко откорректировать. Сегодня приведу пару маленьких советов, которые помогут Вам в этом нелегком деле.


И так, самое первое, что нужно запомнить - в один момент он не поменяется. То есть, действовать нужно тактично и постепенно. Так же не стоит начинать воспитание до и сразу после свадьбы. Мужчина должен быть уверен, что Вы принимаете и любите его таким, каков он есть, со всеми его достатками и недостатками. И вот когда он в этом окончательно убедится и расслабится, тут и начинаем осуществлять наш коварный план по перевоспитанию мужа.

Совет первый. Старайтесь хвалить своего любимого за любую проделанную им работу. Так он будет знать, что Вы цените его труд и усилия. Это сделает его более мягким и покладистым. Отдача от такого метода будет где-то через недельку (проверенно на личном опыте). Но помните, хвалить за все подряд тоже не стоит. Золотая середина прежде всего, иначе он что-то заподозрит.

И второй, на первый взгляд банальный, но вполне действенный совет - вкусно кормите мужа, и ни в коем случае во время его трапезы на волнующие Вас темы не разговариваете. Как только он покушает, то станет покладистым-покладистым. И вот тогда Вы сможете переубедить его практически в чем угодно.

И напоследок, вдруг у Вас в один момент сдатут нервы, когда Ваш мужчина своей какой-то очередной повадкой выведет Вас из себя - ни в коем случае не говорите ему, что вот у Гали Вася делает то-то и то-то, а ты... Тогда Вы точно ничего не добьетесь и все старания взойдут на нет.

Любите и уважайте друг друга. Только так можно построить теплые отношения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий