среда, 16 мая 2012 г.

Делаем маникюр из змеиной кожи самостоятельно

Совсем недавно женский блог Лучшая подружка узнал, что появился новый модный тренд. Все уважающие себя салоны красоты начали предоставлять довольно экзотическую и интересную процедуру - маникюр из змеиной кожи. То есть теперь, если Вы имеете сумочку или обувь из кожи змеи, то можете подчеркнуть стиль, сделав змеиный маникюр. "Почему эта процедура экзотическая?" - спросите Вы. Потому что она делается не с помощью красивых узоров, которые мастер вырисовывает с помощью лаков и тонких кисточек. А с помощью кожи настоящей змеи! Но не переживайте, ни одно земноводное при этом не страдает. Для этого маникюра используется кожица, которую змеи сами сбрасывают естественным путем.


Как Вы уже наверное догадались, стоит эта процедура совсем не мало. В зависимости от вида используемой змеи цена колеблется от 150 до 300 долларов, а то и больше. Сама процедура довольно трудоемкая и занимает около двух часов. Чтобы его сделать Вам понадобится специальный гель, на который наклеивается накладная пластина из кожи змеи, предварительно вырезанная по форме ногтя, и ультрафиолетовая лампа. Сам маникюр держится от 3 до 12 недель, но через каждые 2-3 недели необходимо будет осуществлять коррекцию.

Если у Вас нету времени ездить на сафари в поисках кожи питона или другой экзотической змеи, а денег на салон нет, то не огорчайтесь. Эта красота легко выполняется в домашних условиях с помощью подручных средств. Для этого Вам понадобятся жидкость для снятия лака, два лака контрастных оттенков, бесцветный лак и ткань сеточкой. 

Сначала протираем ногтевую пластину растворителем, чтобы ее обезжирить. Тогда лак будет ложиться плотнее и маникюр из змеиной кожи продержится дольше. Далее наносим более светлый лак, как основу, и ждем, пока он полностью высохнет. Потом берем нашу сетчатую ткань и обматываем ноготь так, чтобы клеточки стали ромбиками. Чтобы она не сползала, можно закрепить ее резиночкой. А теперь осталась самая малость. Нанести через этот тканевой трафарет темный лак. Ждем, когда это все высохнет, и покрываем ноготь бесцветным лаком, чтобы закрепить узор. Вот и все - маникюр из змеиной кожи готов. Можно также поэкспериментировать с большим количеством цветов.

Как видите, ничего неосуществимого или сложного нету. Теперь Вы сможете выглядеть стильно каждый день и ловить восторженные взгляды своих подруг и знакомых. А на любой вечеринке и вовсе свалить всех наповал своим экзотическим маникюром. Удачного всем дня!

4 комментария:

  1. Большое спасибо за отличную статью, ваши рекомендации мне очень помогли.

    ОтветитьУдалить
  2. http://clublily.org/

    Free Adult Forum
    Forum for Adults
    Brazzers Mofos
    21 sextury
    cute sexy teens

    http://clublily.org/index.php/forum/adult-movies
    http://clublily.org/index.php/forum/adult-images
    http://clublily.org/index.php/forum/adult-images/15-the-metart-network-where-flawless-beauty-meets-art-2015-updates


    Free adult forum бесплатное порно скачать

    ОтветитьУдалить
  3. Я волновался, когда собирался купить дом с плохой кредитной историей. Мне отказали в ссуде в моем банке, и я не смог ее получить. Я объяснил другу, затем он познакомил меня с величайшим человеком всех времен (г-ном Бенджамином Ли). Я объяснил ему свою проблему, отправив текст на его почту, и он помог мне решить все за 3 рабочих дня. Он предоставил мне ссуду в размере 3 000 000,00 евро на оплату моего дома, в котором я также использовал для расширения своего бизнеса. Да благословит его Бог! вы можете подать заявку на получение быстрой ссуды у г-на Бенджамина Ли, который работает с группой инвесторов ... Он волшебник, о котором все говорят в Интернете ... Свяжитесь с ним по почте на 247officedept@gmail.com.

    ОтветитьУдалить