среда, 13 июня 2012 г.

Секс с новым парнем

Вряд ли эта статья заинтересует девушек, для которых случайный и довольно частый секс с новыми людьми является чем-то привычным и обыденным. Но возможно Лучшая подружка поможет Вам исправить некоторые недочеты в своем увлечении. А для тех, у кого секс с новым парнем случается крайне редко, очень даже советую прочесть этот пост до конца.


К примеру, Вы недавно расстались с парнем из-за его мужской измены. И вот, на следующий день спустя некоторое время Вы пришли в себя, одели на себя все самое лучшее, сделали красивый макияж и внезапно встретили неплохого парнишку. Все бы хорошо, но Ваши встречи стали более частыми и более близкими. И вот уже пришел тот момент, когда секса не избежать. Тут  многих охватывает неимоверная паника, как при сдаче очень важного экзамена. Ведь человек Вам не знаком, Вы не знаете, что ему нравится, да и вообще, Вы просто стесняетесь. Чтобы все прошло как можно лучше, привожу несколько маленьких полезных советов, которые помогут сдать Вам этот экзамен на 5+.

Во-первых, ни в коем случае не торопите события. Длительная прелюдия поможет уже при первом интиме наиболее лучше изучить предпочтения друг друга, вкусы, пожелания, эрогенные зоны. Да и как известно, хорошее начало гарантирует еще лучшее продолжение.

Вы должны быть морально готовы к маленьким промахам как со своей, так и с его стороны. Тут важно не упрекнуть, а перевести все в шутку. К примеру, он не смог справится с защелкой на Вашем бюстгальтере, так скажите что-то типа, что недавно пароль сменили или ключик потеряли, и помогите парню с этой сложной штуковиной.

Не забывайте, что парень волнуется не меньше Вашего. По этому не забывайте его немножко подхваливать по мелочам. Только не перебарщивайте, так как это будет выглядеть неестественно и лживо. Умеренной похвалой Вы вселите в парня уверенность (а они это очень любят) и научите обращаться с Вашим телом.

И на конец, даже если Вы в постели секс-богиня и знаете множество вычурных поз и уловок, не стоит показывать весь свой арсенал знаний и умений при первом сексе с новым парнем. Лучше придержитесь пока традиционных поз. А на эксперименты время еще будет.

1 комментарий:

  1. первый раз с новым человеком как правило не доставляет супер эмоций..вот уже второй и дальше...

    ОтветитьУдалить