понедельник, 30 апреля 2012 г.

Как предотвратить измену

В предыдущих постах мы уже рассматривали, по каким причинам происходит женская измена, и пришли к выводу, что она происходит исключительно на наших чувствах и эмоциях. Сегодняшний пост хотелось бы посвятить теме о том, как уберечь себя от похода "налево", как научиться не допускать появления вот тех чувств и эмоций, которые толкают нас на этот шаг. Я бы не сказала, что приведенные ниже советы будут полезны только для женщин. Мужчинам они так же будут очень кстати, правда они вряд ли этот блог читать будут :)


Давайте подумаем, когда нам больше всего хочется тепла и ласки? Чаще всего это случается, когда мы начинаем чувствовать себя одиноко, когда любимого нету рядом. И тогда совсем случайным образом (или не случайным) появляется тот, который начинает эту душевную пустоту заполнять. Если Вы не хотите попасть в такую ситуацию, то нужно побольше проводить время со своим благоверным. И не надо говорить, что Вы оба работаете и время совсем нет. Хотя бы полчаса в день Вы должны выделить друг на друга. Тогда чувство одиночества у Вас улетучится и желание искать тепла на стороне тоже.

Следующее, что Вам нужно делать, это постоянно поддерживать своего МЧ в его начинаниях, хвалить его за проделанную работу. Это делается для того, чтобы помочь ему постоянно самоутверждаться. Если муж не будет получать самоутверждения в семье, то он начнет искать его в других местах. То же должен делать парень для Вас.

Очень часто измены происходят из-за недопонимания. Ведь не зря говорят, что мужчины и женщины разговаривают на разных языках. По этому Вам нужно почаще говорить любимому о своих чувствах, намерениях, проблемах и т.д. Иногда одно и тоже придется повторять много раз в разных интерпретациях. И делать это нужно до тех пор, пока Вы не убедитесь, что он Вас услышал, а главное - понял. 

И самое главное. Прекратите скандалить по пустякам. Этого не выдержит никто. Тут придется учиться в некоторых местах промолчать, в некоторых - уступить, в некоторых - не повышать голос. Это будет очень сложно, потому что в некоторых ситуациях придется угнетать свою гордость, понятия, взгляды и принципы. Но если Вы не хотите допустить измены ни со своей стороны, ни со стороны мужа, то придется пойти на такие жертвы.

Но если мысли пойти "налево" не покидают Вас ни днем ни ночью, то скорей всего рядом с Вами просто "не тот" человек. И лучшим вариантом в этом случае будет расставание. Но это уже тема другой статьи.

3 комментария:

  1. Ура! Получилось! Я вернула своего любимого, хотите узнать как? Нашла В интернете сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ , прочитав отзывы, решила написать и через несколько часов получила ответ, что она берется мне помогать, и могу Вам всем сказать, что Фатима Евглевская - не шарлатанка, потому что уже через две недели был результат, сам пришел, мол, прости меня, ошибся, дурак. Я сначала не поверила своим ушам, а потом простила, и вот уже 1,5 месяца счастлива, советую Фатиму всем, кто попал в беду, она поможет!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы



    1. Я с тобой полностью согласна, Мне самой Фатима Евглевская достаточно быстро помогла, если учесть, что ситуация была не из легких, то я должна за неё молиться. Мой муж после ее работы заботливый и ласковый.

      Удалить
  2. Чаще разговаривать нужно, и любить друг друга))))

    ОтветитьУдалить