воскресенье, 4 марта 2012 г.

Чего мужчины не терпят в постели?

Если спросить наших мужчин  - чего они не выносят в постели, то ответы получаются весьма противоречивыми.Один расскажет о том, что терпеть не может пассивных женщин, которые "лежат бревном и ждут, когда их возбудят". Другой возразит: что намного хуже, когда дамочка намертво берет инициативу в свои руки и ведет себя в спальне как адмирал дальневосточного флота, не давая мужчине и рта раскрыть (во всех смыслах).
                                                                                        
 
Одни не любят, когда мы не выражаем эмоций: не стонем, не кричим, не показываем, как нам с ними хорошо. Другие ненавидят, когда мы царапаем им спины или слишком кричим. Вкусы парней также сильно расходятся и на счет нижнего белья. Одни мужчины презирают классическое белье и сходят с ума от ажурных стрингов. Других намного больше заводит хлопковый камуфляж на загорелых бедрах любимой.

Нету определенного списка, который подойдет для каждого парня, ведь на вкус и цвет товарищей нет. Но все же есть некоторые вещи, которые не стерпит ни один, даже самый сдержанный партнер.

Во первых, они не любят однообразия в постели. Это губительно воздействует не только на любовные утехи, но и на чувства к Вам. Если все будет повторяться, как вчера, позавчера и год назад, то его чувства охладеют безвозвратно.

Также парни не любят, когда девушка, чтобы избежать секса, начинает говорить стандартные женские отмазки: ПМС, голова болит и прочее в этом роде. В этом случае мужчина предпочитает услышать правду: "Я сегодня не хочу". Но никак не банальное вранье.

Еще мужчинам не нравится, когда мы слишком комплексуем: боимся раздеться у него на глазах, заниматься любовью при свете. "Зачем искать в себе недостатки, когда я и так с ней? Она моя королева" - скажет любой мужчина. И это действительно так. Если парень решил разделить с Вами ложе, то Вы ему нравитесь вся и полностью.

Многие девушки начинают в спальне говорить о бытовых проблемах. Этого мужчины очень не любят, ведь он хочет провести с Вами приятно время, а не проблемы решать. Для этого есть другие места и более подходящие моменты.

А еще они не любят, когда стягивают трусики с любимой и видят там .... ежедневную прокладку.      

Так что изучайте своего любимого, узнавайте, что ему нравится, а что нет. Тогда Вы будете для него единственной и неповторимой навсегда.

1 комментарий:

  1. Девушкам тоже много чего в мужчине не нравится, но мы почему-то терпим все, а не плачемся...

    ОтветитьУдалить