вторник, 27 марта 2012 г.

Тренд сезона - брондирование

Я по своей натуре жгучая брюнетка. Но все равно использую тонирующие краски для получения более глубокого оттенка. И так из месяца в месяц, из года в год... Надоело. Захотелось что-то поменять, при чем срочно.


Начала бродить по просторам интернета в поисках интересных идей по окрашиванию волос. Как всегда предлагают мелирование и колорирование, или вообще кардинально поменять цвет. Но мелировка  давно не модная, тем более ее потом тяжело вывести. Колористика - красиво, но тоже не то. А если я перекрашусь в блондинку, то стану похожа на обезьяну. И тут, потеряв уже всякую надежду, господин Гугл сжалился надо мной, и предложил один прекрасный вариант - брондирование.

Лично для меня это слово новое. По этому если кто-то тоже не знает, что это, рассказываю. Сам термин происходит от двух слов - «brown» и «blond» - коричневый и блонд. То есть, подразумевается оригинальное сочетание различных вариантов блонда и коричневых оттенков. При этом получившейся цвет будет очень приближен к естественному.

Существует несколько вариантов брондирования волос:
  • эффект выгоревших волос;
  • плавный переход цвета от корней к кончикам;
  • эффект бликов.
Кроме оригинального окрашенных волос Вы получаете еще массу преимуществ. Во-первых, брондирование очень красиво оттеняет кожу и освежает лицо. Во-вторых, нету потребности постоянно подкрашивать корни. И в третьих, при таком виде окрашивании в результате получается визуально увеличенный объем волос.

Правда, не всегда брондирование можно осуществить за одну процедуру. Жгучим брюнеткам перед окрашиванием придется немножко осветлиться, а блондинкам наоборот - затемнить волосы на несколько тонов. Повезло только обладательницам темно-русых волос и средним шатенкам. Им брондирование обойдется немножко дешевле, потому что ни осветлять волосы, ни затемнять им не надо. А вот мне - темной брюнетке - придется немножко раскошелиться. Ну ничего, результат того стоит. 

Ведь девушка всегда должна выглядеть эффектно. И брондирование волос поможет Вам в этом.



Комментариев нет:

Отправить комментарий